Поиск авиабилетов и отелей

 

Помпеи — чудеса в публичном доме

Компания туристов хотела воплотить свои фантазии — занявшись сексом в месте, которое описывается, как квартал «красных фонарей» времён Древнего Рима. В результате воплотилась другая фантазия — посещение полицейского участка.
Общественные ванны Помпей — города, исчезнувшего в 79 году нашей эры под потоками лавы и раскопанного уже в наши дни, украшены различными сценами из сексуальной жизни древних римлян. Исследователи предполагают, что фрески являются подтверждением того, что древние торговцы, посещавшие ванны, пользовались услугами проституток.
Молодой француз и две итальянки решили подтвердить репутацию общественного заведения с 2000-летней историей и ночью пробрались в Помпеи, где и были пойманы охраной как раз во время подтверждения репутации местных бань, как квартала «красных фонарей».
Джузеппе Галано — гид из Visit Pompeii, сказал в интервью The Local, что молодые люди, возбуждённые древним искусством, часто пытаются играть в подобные игры, даже не понимая культурной ценности фресок.
Компания нарушителей была отправлена в полицейский участок, где нарушители были оштрафованы, но, как отмечает The Local, они ни капли не раскаялись в содеянном и заявили, что обязательно вернутся в Помпеи, чтобы осуществить свои фантазии.